Null GIEN

Zuppiera in ceramica a forma di cinghiale reclinato

Firmato di seg…
Descrizione

GIEN Zuppiera in ceramica a forma di cinghiale reclinato Firmato di seguito P.Ajacques 43 x 20 cm (scheggiature e difetti di cottura)

50

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati