Descrizione

CARTIER - MUST

Fermasoldi in acciaio spazzolato e metallo dorato "3 ori" firmato e numerato. Diametro: 5 cm

27

CARTIER - MUST

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati