Descrizione
Grande specchio con vetri e frontone in legno intagliato e dorato, traforo di pampere, acanto, cesto fiorito e conchiglia (piccole mancanze nella doratura). Periodo Luigi XV. Altezza: 187 cm Altezza : 187 cm - Larghezza : 108 cm
137