Null AUBUSSON.

Descrizione

AUBUSSON. Arazzo di lana decorato con trampolieri davanti a un paesaggio verde con un lago e cascate, un villaggio in lontananza. Il bordo con ghirlande fiorite e coccole (restauri, usura). XVIII secolo. Altezza : 267 cm 267 cm - Larghezza : 296 cm

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati