Descrizione

Scrivania inclinata in legno con apertura ad intarsio floreale e "Uccelli" con una ribalta che porta a sei cassetti, una porta centrale, un cassetto segreto e spazi di stoccaggio. La parte inferiore è decorata con due piccoli e tre grandi cassetti. Lavoro olandese. Periodo: fine del XVIII secolo. Dim.:+/-97x105,5x54,5cm.

176

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati