Descrizione
Specchio di quercia intagliato Luigi XV decorato con un "Ostensor" nella parte superiore. Periodo: XVIII secolo. Dimensioni: +/-70x120cm. Dim.(glace):+/-82,5x61,5cm.
482
Forse ti piacerebbe anche