Descrizione
484-Policromo arazzo di lana raffigurante Cristo nell'Orto degli Ulivi. Il bordo è decorato con melograni scoppiati, uva e fogliame. Tardo 17° secolo 172 x 250 cm (restauri)
484
Forse ti piacerebbe anche