Descrizione

256-Scultura in legno policromo di una figura sacra con un bambino ai suoi piedi; retro scavato. Tardo 17° secolo Condizione d'uso Altezza: 65 cm

256

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati