Descrizione

138-A specchio in legno stuccato e dorato con ricca decorazione di acanto stilizzato; scoiattolo e conchiglia. XVIII secolo (mancante) 90 x 52 cm

138

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati