Null KODRAKOB

Nessun titolo

Descrizione

KODRAKOB Nessun titolo Acrilico su tela firmato e datato 1979 in basso a destra in cirillico 102 x 102 cm

80

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati