Descrizione

VASARELY Victor (1908 - 1997)

Serigrafia "ETUDES", firmata in basso a destra nella lastra, datata 31 e 38, 1977, carta piena. Basato su opere del 1938 (Etude de matière-1 e Etude de matière-4). Formato: 30 x 27 cm. Possiamo inviare i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo per un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa / 60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra sola e intera responsabilità. Per quadri e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.

140

VASARELY Victor (1908 - 1997)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati