Descrizione

AUBUSSON

Arazzo verde in lana e seta con uccelli in un sottobosco su uno sfondo di corsi d'acqua e castelli. Bordo decorato con una ghirlanda fiorita XVIII secolo 290 x 410 cm Foderato, restauri

280

AUBUSSON

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati