Arazzo verde in lana e seta con uccelli in un sottobosco su uno sfondo di corsi d'acqua e castelli. Bordo decorato con una ghirlanda fiorita
XVIII secolo
290 x 410 cm
Foderato, restauri
Gestione dei cookie: