forma ovale in una cornice di legno e stucco dorato, decorata con rami frondosi, fregi perlati e ovali, la base e il cuscino decorati con conchiglie e rami fioriti.
XIX secolo
H : 134 - L : 90 cm
Danni e parti mancanti
Gestione dei cookie: