Descrizione

MIROIR

forma ovale in una cornice di legno e stucco dorato, decorata con rami frondosi, fregi perlati e ovali, la base e il cuscino decorati con conchiglie e rami fioriti. XIX secolo H : 134 - L : 90 cm Danni e parti mancanti

218

MIROIR

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati