Miroir à parcloses
inscritta in una cornice di legno intagliato e dorato sormontata da un frontone di grandi foglie d'acanto a volute con uno stemma e sostenuto da due animali fantastici alati.
XIX secolo, stile Regency
H : 202 - W : 111 cm
Usura e lacerazione