Descrizione

Miroir à parcloses

inscritta in una cornice di legno intagliato e dorato sormontata da un frontone di grandi foglie d'acanto a volute con uno stemma e sostenuto da due animali fantastici alati. XIX secolo, stile Regency H : 202 - W : 111 cm Usura e lacerazione

148

Miroir à parcloses

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati