Descrizione

Mobile in legno naturale con due porte intarsiate con decorazione floreale. Il cassetto superiore è sormontato da un ripiano con uno sfondo di paesaggio dipinto. Ornamento in bronzo dorato 1925 H. 135 cm - L. 68 cm - P. 38,5 cm Incidenti e graffi

665

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati