Descrizione

Mobile in stile rinascimentale con due porte e due cassetti. Intagliato con divinità antiche e fogliame. Colonne scanalate sormontate da capitelli corinzi. XIX secolo H. 108 cm - L. 103 cm - P. 37 cm

654

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati