Descrizione
Mobile settimanale in legno impiallacciato con intarsi geometrici e ornamenti in bronzo dorato, periodo Napoleone III H. 131 cm - L. 55,5 cm - P. 32,5 cm
647
Forse ti piacerebbe anche