Descrizione

Coppia di poltrone in legno naturale rivestite in tessuto a righe rosse e beige, su gambe ritorte. Stile del 17° secolo H. 102 cm - L. 60 cm - P. 46 cm Mancanze, pitting

644

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati