Descrizione

Un trumeau in legno dorato in stile Luigi XVI, modellato e intagliato con un cesto di fiori in una cornice di fiori e sormontato da un nastro annodato. Lo specchio è incorniciato da un fregio di perle e un fregio di foglie d'acqua. 174 x 86,50 cm - Piccoli incidenti e parti mancanti.

612 .B

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati