Null SCUOLA FRANCESE Fine del 18° secolo

Descrizione

SCUOLA FRANCESE Fine del 18° secolo Ritratto a busto di una giovane ragazza con uno scialle e una rosa tra i capelli In miniatura H. 4,5 cm - L. 4 cm Cornice in bronzo dorato con un fiocco

127

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati