Descrizione
SCUOLA FRANCESE Fine del 18° secolo Ritratto a busto di una giovane ragazza con uno scialle e una rosa tra i capelli In miniatura H. 4,5 cm - L. 4 cm Cornice in bronzo dorato con un fiocco
127