LOT DE BIJOUX fantaisie Lot de bijoux fantaisie comprenant :

un réveil JAZ dans…
描述

LOT DE BIJOUX fantaisie

Lot de bijoux fantaisie comprenant : un réveil JAZ dans son écrin de voyage garni de cuir rouge, un poudrier circulaire à décor de rinceaux, un boitier de montre de poche, un porte louis dans un boitier de montre de col, divers colliers de perles de culture ou perles fantaisie, une épingle à chapeau orné d'une perle, colliers en pierres décoratives ou d'imitation, diverses chaines et sautoirs, un collier orné de corail brut (poids brut : 12,3 gr), une montre bracelet Celsior, une montre de col en argent (800 °/°°, poids brut : 20 gr.), pendentifs et médailles, bracelets dont trois joncs, clips d'oreilles, bagues ornées de pierres d'imitation, broches. Et divers Tous états

366

LOT DE BIJOUX fantaisie

该拍品的拍卖已经结束 查看结果