LOT de bijoux
Lot de bijoux comprenant :
- une bague en platine (950 °/°°) sertie d'un saphir ovale (égrisures) épaulé de diamants baguettes et 8x8. Poids brut : 5,3 gr. TD : 52 (anneau accidenté).
- un épingle à cravate, un bouton de col, et un pendentif pierre blanche en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 3,1 gr. Accidents, pour débris.
Poids brut total : 8,4 gr.
En l'état.