Descrizione

SEGRETERIA EMPIRE in mogano e impiallacciatura di mogano. Si apre con 1 cassetto, 1 sportello che rivela un interno con colonne e 2 foglie nella parte inferiore. I montanti hanno colonne staccate. Piano in marmo grigio Sainte-Anne. (Crepe e sollevamenti). XIX secolo. H.145 L.97 P.46.

377

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati