Descrizione

TRANSITION WEEKEND in palissandro e impiallacciatura amaranto separati da una piccola rete di bosso. Ha un frontale leggermente curvo e si apre con 7 cassetti. Montanti arrotondati. Gambe curve decorate con bronzi. Piano in marmo. XVIII secolo. W.52 D.35 H.149.

263

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati