Descrizione

TABOURET LOUIS XIII in legno patinato, modello in osso di pecora, unito da una traversa. Arazzo con grandi punti e fiori. Fine del XVII e inizio del XVIII secolo. W.52 D.38 H.41.

138

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati