Descrizione

OROLOGIO A BRACCIALE GENEVE UNIVERSAL, MOVIMENTO A QUARZO, ACCIAIO Realizzato in acciaio e placcato oro. Movimento al quarzo. Cassa rotonda e lunetta liscia. Diametro: 21 mm. Numero 198703. Quadrante dorato con numeri romani su una lunetta nera e lancette dorate. In condizioni di funzionamento. Peso: 68,10 gr.

270

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati