Descrizione

Scrivania in legno annerito e ottone con apertura a ribalta e 5 cassetti. Decorazione a intarsio Boulle di fogliame e volute XIX secolo. Dimensioni: 140 x 68 x 35 cm. (aletta deformata, alcuni segni di intarsio) (inv 132)

395

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati