Descrizione

GIAPPONE. Scatola in legno laccato decorata con intarsi di foglie e uccelli, dimensioni 24 x 42 x 35 cm (incidenti, parti mancanti). Un tavolo con piedistallo pieghevole è allegato.

202

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati