PAIRE DE CHEVETS
Descrizione

PAIRE DE CHEVETS

In legno patinato, apertura con un piccolo cassetto nella cintura. Usura, piccoli incidenti, lavoro del XX secolo. Dimensioni: 43,5 x 44 x 22,5 cm OFFERTA LIBERA

788

PAIRE DE CHEVETS

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati