ITALIE DU NORD, 18-19ème SIECLE Piccola scatola da viaggio
In legno laccato con …
Descrizione

ITALIE DU NORD, 18-19ème SIECLE

Piccola scatola da viaggio In legno laccato con uccelli e fiori. Numerose usure, mancanze, parte della serratura fuori uso, da ripristinare. Dimensioni: 30 x 48 x 33 cm

240

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati