Descrizione

HÖCHST

Un grande piatto rotondo con un'ala di imitazione di vimini. Decorato con smalto e vernice policroma, con un bouquet e fiori. Marchio della ruota. Seconda metà del XVIII secolo. Diametro: 39 cm. Condizione : Nessun incidente.

121

HÖCHST

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati