Descrizione

Ancienne Colonne à fût cannelé.

Sormontato da un capitale di foglie. Legno intagliato e policromato. Montato come lampada da terra. Altezza: 1 m 90 cm.

57

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati