PICAULT Emile Louis PICAULT (1833-1915)

Descrizione

PICAULT

Emile Louis PICAULT (1833-1915) La forza è solo per un tempo, il diritto è eterno Bronzo con patina marrone firmato e titolato sulla terrazza H. 48 cm

222

PICAULT

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati