Null CHANEL

Circa 1986/88

Borsa "senza tempo

"Borsa "senza tempo

Pell…
Descrizione

CHANEL Circa 1986/88 Borsa "senza tempo "Borsa "senza tempo Pelle rossa trapuntata Pelle rossa trapuntata Hardware in metallo dorato Hardware in metallo dorato 25x16x7,5cm Condizioni molto buone (leggera patina, alcuni piccoli segni, zip di pelle mancante sulla tasca interna) Molto buone condizioni

27

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati