Descrizione

Una "scrivania partner" che si apre con quattro cassetti su ogni lato e poggia su ampi piedi a guaina. È intarsiato con filetti e flauti simulati (cattive condizioni dell'impiallacciatura e crepe). Probabilmente Italia, XIX secolo. Altezza: 74 cm 74 cm - Larghezza : 90 cm - Profondità : 140 cm

176

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati