AFFICHES - THEVENET
Dopo Jean THEVENET (Attivo all'inizio del XX secolo)
Ufficio immobiliare - Jacques Elmaleh - Agadir - Tutte le operazioni immobiliari
Poster litografato e su tela, firmato in basso a sinistra nella lastra.
Stampato da TOLMER a Parigi
Altezza : 79 cm - Larghezza : 60,5 cm
Buone condizioni, lievi pieghe