MÉTAL ARGENTÉ
Set placcato in argento composto da:

- SAINT MEDARD, shaker …
Descrizione

MÉTAL ARGENTÉ

Set placcato in argento composto da: - SAINT MEDARD, shaker con decorazione scanalata, firmato con il marchio di garanzia sotto il piede. Altezza : 19,5 cm - Diametro : 9 cm - Thermos in metallo argentato Altezza: 25 cm - Larghezza: 15 cm - Sheffield. Piccola teiera in peltro. (Shock) Altezza: 12,5 cm - Larghezza: 21 cm - Teiera in argento placcato con corpo decorato con motivi floreali su quattro piedi. -(Scosse) Altezza : 16,5 cm - Larghezza : 19 cm - Due sottobicchieri di metallo argentato (consumati) Diametri: 16 e 17 cm - Due piatti ovali con decorazione a filetti. (Graffi) Larghezze: 40 e 45 cm

52

MÉTAL ARGENTÉ

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati