Descrizione
François HOUTIN
François HOUTIN Le colonne, 1984 Disegno originale Firmato e datato a matita Presentato sotto un passe partout 25 x 33cm Dimensione del disegno visto 18 x 27 cm Condizioni eccellenti I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione). Per quadri, tele e oggetti decorativi incorniciati, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche