Descrizione
Duilio BARNABE
Duilio Barnabè Signora seduta, 1952 Olio su tela Firmato in alto a destra Su tela 99×85 cm Presentato in una cornice di legno 102 x 87 Condizioni eccellenti I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione). Per quadri, tele e oggetti decorativi incorniciati, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche