André MASSON
André MASSON Canal et Pont à Venise, 1987 Dessin original à l'encre chine Signé et dédicacé au crayon Sur papier, 40,5 x 31 cm Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste Excellent état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.