André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012)
Norman Boccage, 1959
Olio su pannello
Firmato in basso a destra
Datato sul retro 1959
Su pannello 22 x 40 cm
Condizioni eccellenti
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione). Per quadri, tele e oggetti decorativi incorniciati, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.