Descrizione
André BRASILIER
André BRASILIER Italia, Campagna, 1954 Olio su tela Firmato in basso a destra Su tela, dimensioni 20M o 50 x 73 cm Presentato in una cornice di legno dorato 61 X 84 cm AUTENTICITÀ: Certificato del Comité Brasilier Ottime condizioni, leggera usura del telaio I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione). Per quadri, tele e oggetti decorativi incorniciati, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche