Null
Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Vase de fleurs

Descrizione

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Vase de fleurs Lithographie signée et numérotée 69/150

286 .B

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati