Null
Tavolo tric-trac in mogano
Descrizione

Tavolo tric-trac in mogano Stampato in inchiostro 38100 e marchio stenografico della casa antica "Hopilliart & Leroy à Paris, 12 rue des Saints Pères", (restauri) Tardo XVIII secolo 70 x 111 x 58 cm

273

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati