Descrizione

Trumeau in legno intagliato, laccato grigio e dorato, decorato con una maschera circondata da volute e sormontata da una lira. Fine del 18° secolo 175 x 82 cm

269

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati