MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Lithographie"NUIT ETOILEE",Affiche pour les Nuits de la fondation Maeght.Format encadré 77 x 62 Format :69 x 54 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.