Descrizione
BLACKMOON Allan ( XX ème siècle)
Olio su tela "CACCIA", Firmato in basso a sinistra.27 x 22 cm.Possiamo inviare i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo contro un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra unica e intera responsabilità. Per quadri e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.
232