Descrizione
REGEL Yan (XX ème siècle)
Olio su tela "LA CATHEDRALE", Firmato in basso a sinistra Formato: 62 x 51 cm Possiamo inviare i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo per un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra sola e intera responsabilità. Per quadri e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.
193
REGEL Yan (XX ème siècle)
Forse ti piacerebbe anche