Descrizione

BOURRIE André (1936 - )

Litografia "PLEIN SOLEIL HC", Off the shelf, firmato due volte in basso a destra (collezione Visions Nouvelles). Formato 47 x 57 cm. Possiamo inviare i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo per un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa / 60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra sola e intera responsabilità. Per quadri e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.

37

BOURRIE André (1936 - )

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati